« Liste département ROB 2019 » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Page créée avec « |Nom|Prénom| email| Dept| Equipe| Ben Salem Mouna mouna.ben-salem@lirmm.fr ROB DEXTER Bolotnikova Anastasia anastasia.bolotnikova@lirmm.fr ROB IDH Boyer Anthony anthony.b... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
|Nom | {|class="wikitable" style="text-align: center" | ||
Ben Salem Mouna mouna.ben-salem@lirmm.fr | |- | ||
Bolotnikova Anastasia anastasia.bolotnikova@lirmm.fr | !Nom | ||
Boyer Anthony anthony.boyer@lirmm.fr | !Prénom | ||
Brunel Anthony anthony.brunel@lirmm.fr | !email | ||
Cavalcanti Santos Joao joao.cavalcanti-santos@lirmm.fr | !Equipe | ||
Dang Huu Tho tho.dang-huu@lirmm.fr | !Num tel | ||
Daune Gautier gautier.daune@lirmm.fr | |- | ||
Djeha Mohamed mohamed.djeha@lirmm.fr | |Ben Salem | ||
Duhant Alexandre alexandre.duhant@lirmm.fr | |Mouna | ||
Ferrera Maxime maxime.ferrera@lirmm.fr | |mouna.ben-salem@lirmm.fr | ||
Fouque Morgan | |DEXTER | ||
Gourmelen Guillaume guillaume.gourmelen@lirmm.fr | | | ||
Hereau Adrien adrien.hereau@lirmm.fr | |- | ||
Jurado Realpe Jr Martin jr-martin.jurado-realpe@lirmm.fr | |Bolotnikova | ||
Kalas Vinayak vinayak.kalas@lirmm.fr | |Anastasia | ||
Koebel Laure laure.koebel@lirmm.fr | |anastasia.bolotnikova@lirmm.fr | ||
Lambert Philippe philippe.lambert@lirmm.fr | |IDH | ||
Lavenir Lucas lucas.lavenir@lirmm.fr | | | ||
Lesellier Maximilien maximilien.lesellier@lirmm.fr | |- | ||
Lu Xinyue xinyue.lu@lirmm.fr | |Boyer | ||
M'colo Kamal-Eddine kamal-eddine.mcolo@lirmm.fr | |Anthony | ||
Massone Quentin quentin.massone@lirmm.fr | |anthony.boyer@lirmm.fr | ||
Mazhar Osama osama.mazhar@lirmm.fr | |CAMIN | ||
Nowak Jordan jordan.nowak@lirmm.fr | | | ||
Saddem Rim rim.saddem@lirmm.fr | |- | ||
Saied Hussein hussein.saied@lirmm.fr | |Brunel | ||
Samadi Saeid saeid.samadi@lirmm.fr | |Anthony | ||
Shehu Auwal Tijjani auwal-tijjani.shehu@lirmm.fr | |anthony.brunel@lirmm.fr | ||
Shen Jun jun.shen@lirmm.fr | |ICAR | ||
Tarbouriech Sonny sonny.tarbouriech@lirmm.fr | | | ||
|- | |||
|Cavalcanti Santos | |||
|Joao | |||
|joao.cavalcanti-santos@lirmm.fr | |||
|DEXTER | |||
| | |||
|- | |||
|Dang Huu | |||
|Tho | |||
|tho.dang-huu@lirmm.fr | |||
|EXPLORE | |||
| | |||
|- | |||
|Daune | |||
|Gautier | |||
|gautier.daune@lirmm.fr | |||
|IDH | |||
| | |||
|- | |||
|Djeha | |||
|Mohamed | |||
|mohamed.djeha@lirmm.fr | |||
|IDH | |||
| | |||
|- | |||
|Duhant | |||
|Alexandre | |||
|alexandre.duhant@lirmm.fr | |||
|ICAR | |||
| | |||
|- | |||
|Ferrera | |||
|Maxime | |||
|maxime.ferrera@lirmm.fr | |||
|ICAR | |||
| | |||
|- | |||
|Fouque | |||
|Morgan | |||
| | |||
|ICAR | |||
| | |||
|- | |||
|Gourmelen | |||
|Guillaume | |||
|guillaume.gourmelen@lirmm.fr | |||
|IDH | |||
| | |||
|- | |||
|Hereau | |||
|Adrien | |||
|adrien.hereau@lirmm.fr | |||
|EXPLORE | |||
| | |||
|- | |||
|Jurado Realpe | |||
|Jr Martin | |||
|jr-martin.jurado-realpe@lirmm.fr | |||
|DEXTER | |||
| | |||
|- | |||
|Kalas | |||
|Vinayak | |||
|vinayak.kalas@lirmm.fr | |||
|DEXTER | |||
| | |||
|- | |||
|Koebel | |||
|Laure | |||
|laure.koebel@lirmm.fr | |||
|DEXTER | |||
| | |||
|- | |||
|Lambert | |||
|Philippe | |||
|philippe.lambert@lirmm.fr | |||
|EXPLORE | |||
| | |||
|- | |||
|Lavenir | |||
|Lucas | |||
|lucas.lavenir@lirmm.fr | |||
|DEXTER | |||
| | |||
|- | |||
|Lesellier | |||
|Maximilien | |||
|maximilien.lesellier@lirmm.fr | |||
|DEXTER | |||
| | |||
|- | |||
|Lu | |||
|Xinyue | |||
|xinyue.lu@lirmm.fr | |||
|CAMIN | |||
| | |||
|- | |||
|M'colo | |||
|Kamal-Eddine | |||
|kamal-eddine.mcolo@lirmm.fr | |||
|IDH | |||
| | |||
|- | |||
|Massone | |||
|Quentin | |||
|quentin.massone@lirmm.fr | |||
|EXPLORE | |||
|06.76.33.07.45 | |||
|- | |||
|Mazhar | |||
|Osama | |||
|osama.mazhar@lirmm.fr | |||
|IDH | |||
| | |||
|- | |||
|Nowak | |||
|Jordan | |||
|jordan.nowak@lirmm.fr | |||
|IDH | |||
| | |||
|- | |||
|Saddem | |||
|Rim | |||
|rim.saddem@lirmm.fr | |||
|EXPLORE | |||
| | |||
|- | |||
|Saied | |||
|Hussein | |||
|hussein.saied@lirmm.fr | |||
|DEXTER | |||
| | |||
|- | |||
|Samadi | |||
|Saeid | |||
|saeid.samadi@lirmm.fr | |||
|IDH | |||
| | |||
|- | |||
|Shehu | |||
|Auwal Tijjani | |||
|auwal-tijjani.shehu@lirmm.fr | |||
|DEXTER | |||
| | |||
|- | |||
|Shen | |||
|Jun | |||
|jun.shen@lirmm.fr | |||
|DEXTER | |||
| | |||
|- | |||
|Tarbouriech | |||
|Sonny | |||
|sonny.tarbouriech@lirmm.fr | |||
|IDH | |||
| | |||
|} |
Version du 13 mars 2019 à 16:28
Nom | Prénom | Equipe | Num tel | |
---|---|---|---|---|
Ben Salem | Mouna | mouna.ben-salem@lirmm.fr | DEXTER | |
Bolotnikova | Anastasia | anastasia.bolotnikova@lirmm.fr | IDH | |
Boyer | Anthony | anthony.boyer@lirmm.fr | CAMIN | |
Brunel | Anthony | anthony.brunel@lirmm.fr | ICAR | |
Cavalcanti Santos | Joao | joao.cavalcanti-santos@lirmm.fr | DEXTER | |
Dang Huu | Tho | tho.dang-huu@lirmm.fr | EXPLORE | |
Daune | Gautier | gautier.daune@lirmm.fr | IDH | |
Djeha | Mohamed | mohamed.djeha@lirmm.fr | IDH | |
Duhant | Alexandre | alexandre.duhant@lirmm.fr | ICAR | |
Ferrera | Maxime | maxime.ferrera@lirmm.fr | ICAR | |
Fouque | Morgan | ICAR | ||
Gourmelen | Guillaume | guillaume.gourmelen@lirmm.fr | IDH | |
Hereau | Adrien | adrien.hereau@lirmm.fr | EXPLORE | |
Jurado Realpe | Jr Martin | jr-martin.jurado-realpe@lirmm.fr | DEXTER | |
Kalas | Vinayak | vinayak.kalas@lirmm.fr | DEXTER | |
Koebel | Laure | laure.koebel@lirmm.fr | DEXTER | |
Lambert | Philippe | philippe.lambert@lirmm.fr | EXPLORE | |
Lavenir | Lucas | lucas.lavenir@lirmm.fr | DEXTER | |
Lesellier | Maximilien | maximilien.lesellier@lirmm.fr | DEXTER | |
Lu | Xinyue | xinyue.lu@lirmm.fr | CAMIN | |
M'colo | Kamal-Eddine | kamal-eddine.mcolo@lirmm.fr | IDH | |
Massone | Quentin | quentin.massone@lirmm.fr | EXPLORE | 06.76.33.07.45 |
Mazhar | Osama | osama.mazhar@lirmm.fr | IDH | |
Nowak | Jordan | jordan.nowak@lirmm.fr | IDH | |
Saddem | Rim | rim.saddem@lirmm.fr | EXPLORE | |
Saied | Hussein | hussein.saied@lirmm.fr | DEXTER | |
Samadi | Saeid | saeid.samadi@lirmm.fr | IDH | |
Shehu | Auwal Tijjani | auwal-tijjani.shehu@lirmm.fr | DEXTER | |
Shen | Jun | jun.shen@lirmm.fr | DEXTER | |
Tarbouriech | Sonny | sonny.tarbouriech@lirmm.fr | IDH |